試合日 |
試合名称 |
種別 |
対戦相手 |
公 |
得
点 |
失
点 |
勝
敗 |
備考 |
03/30 |
練習試合 |
20分 |
バディSC千葉 |
0 |
2 |
0 |
○ |
A |
バディSC千葉 |
0 |
4 |
0 |
○ |
A |
レッドクローバーSC |
0 |
1 |
0 |
○ |
A |
バディSC千葉 |
0 |
0 |
0 |
△ |
A 千葉遠征 |
03/23 |
第62回春季首都圏ジュニアサッカー大会5年生の部 |
予選リーグ |
ジャクパ東京第二 |
2 |
2 |
1 |
○ |
B |
FC明成 |
2 |
0 |
1 |
● |
B |
SCパラメヒコ |
2 |
1 |
0 |
○ |
B 11人制 |
飛鳥すみれ |
2 |
1 |
2 |
● |
B 10分ハーフ |
02/24 |
練習試合 |
20分1本 |
八王子愛宕FC/A |
0 |
1 |
0 |
○ |
A |
15分1本 |
八王子愛宕FC/B |
0 |
1 |
0 |
○ |
B |
20分1本 |
八王子愛宕FC/A |
0 |
1 |
0 |
○ |
A |
15分ハーフ |
八王子愛宕FC/B |
0 |
1 |
3 |
● |
B |
20分ハーフ |
八王子愛宕FC/A |
0 |
4 |
2 |
○ |
A |
15分1本 |
八王子愛宕FC/B |
0 |
1 |
0 |
○ |
B |
20分1本 |
八王子愛宕FC/A |
0 |
2 |
2 |
△ |
A 8人制 |
02/10 |
第26回立川市クラブ交流大会5年生の部 |
3位決定戦 |
西砂青少年SC |
2 |
2 |
3 |
● |
A 4位 |
準決勝 |
FC VIGORE Jr/ホワイト |
2 |
0 |
1 |
● |
A |
決勝T |
ナシメントSC |
2 |
8 |
0 |
○ |
A |
02/03 |
練習試合 |
20分1本 |
バディSC江東/6年 |
0 |
0 |
7 |
● |
B |
バディSC江東/5年 |
0 |
2 |
1 |
○ |
A |
20分ハーフ |
バディSC江東/6年 |
0 |
1 |
3 |
● |
A 8人制 |
バディSC江東/5年 |
0 |
1 |
4 |
● |
(前半A:0-0) |
01/20 |
NS杯・青梅新町FC招待大会 |
2位P決勝 |
長鶴SS |
3 |
5 |
2 |
○ |
2位P優勝 |
2位Pリーグ |
富士見小SS |
3 |
1 |
2 |
● |
2位P1位 |
FC多摩川ジュニア |
3 |
2 |
1 |
○ |
|
01/19 |
予選リーグ |
青梅2FC |
3 |
9 |
2 |
○ |
20分ハーフ |
サウスユーベFC |
3 |
1 |
3 |
● |
8人制、予選2位 |
01/13 |
練習試合 |
20分ハーフ |
町田大蔵FC/B |
0 |
3 |
6 |
● |
|
町田大蔵FC/A |
0 |
1 |
3 |
● |
|
町田大蔵FC/B |
0 |
2 |
2 |
△ |
|
町田大蔵FC/A |
0 |
1 |
5 |
● |
8人制 |
01/12 |
第26回立川市クラブ交流大会5年生の部 |
予選リーグ |
FC VIGORE Jr/Blue |
2 |
5 |
1 |
○ |
B 予選敗退 |
|
2 |
|
|
△ |
|
立川九小SC/砂川SS |
2 |
1 |
7 |
● |
B |
|
2 |
|
|
△ |
|
西砂青少年SC |
2 |
0 |
5 |
● |
B |
|
2 |
|
|
△ |
|
|
2 |
|
|
△ |
|
立川九小SC/八王子SS |
2 |
1 |
1 |
△ |
A 1位通過 |
|
2 |
|
|
△ |
|
POMBA立川 |
2 |
5 |
2 |
○ |
A 8人制 |
|
2 |
|
|
△ |
|
立川4小FC |
2 |
10 |
0 |
○ |
A 20分ハーフ |
12/16 |
第26回立川市クラブ交流大会6年生の部 |
予選リーグ |
立川九小SC |
2 |
0 |
4 |
● |
20分ハーフ |
FC VIGORE Jr |
2 |
1 |
5 |
● |
予選リーグ敗退 |
POMBA立川/B |
2 |
6 |
1 |
○ |
5年はBで出場 |
12/02 |
練習試合 |
20分ハーフ |
国立SSS/ドリーム |
0 |
0 |
1 |
● |
A |
国立SSS/ドリーム |
0 |
6 |
2 |
○ |
A |
国立SSS/ドリーム |
0 |
0 |
1 |
● |
A 8人制 |
11/24 |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
20分1本 |
ローマクラブルーピ(5・6年) |
0 |
2 |
2 |
△ |
8人制 |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
20分1本 |
ローマクラブルーピ(5・6年) |
0 |
2 |
2 |
△ |
11人制 |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
20分1本 |
ローマクラブルーピ(5・6年) |
0 |
0 |
1 |
● |
11人制 |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
20分1本 |
ローマクラブルーピ(5・6年) |
0 |
1 |
2 |
● |
11人制 |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
20分1本 |
ローマクラブルーピ(5・6年) |
0 |
1 |
0 |
○ |
11人制 |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
20分1本 |
ローマクラブルーピ(5・6年) |
0 |
0 |
1 |
● |
11人制 |
|
|
0 |
|
|
△ |
|
20分1本 |
ローマクラブルーピ(5・6年) |
0 |
1 |
1 |
△ |
11人制 |
20hunn |
|
0 |
|
|
△ |
|
20分1本 |
ローマクラブルーピ(5・6年) |
0 |
1 |
2 |
● |
11人制 |
11/18 |
20分ハーフ |
なかのSC |
0 |
3 |
2 |
○ |
|
若草FC |
0 |
2 |
6 |
● |
|
なかのSC |
0 |
3 |
3 |
△ |
|
若草FC |
0 |
2 |
4 |
● |
|
なかのSC |
0 |
1 |
2 |
● |
|
なかのSC |
0 |
2 |
2 |
△ |
8人制 |
10/21 |
第24回JA東京カップ5年生サッカー大会東京都15ブロック大会 |
準々決勝 |
FC VIDA |
1 |
1 |
1 |
△ |
PK4-5 ベスト8 |
10/14 |
二次予選 |
立川ELF |
1 |
4 |
2 |
○ |
|
国分寺第五SC |
1 |
6 |
0 |
○ |
|
国分寺一小SC |
1 |
7 |
0 |
○ |
A組 1位通過! |
10/13 |
練習試合 |
10分1本 |
Refino |
0 |
0 |
0 |
△ |
A |
小平FCウィングス |
0 |
4 |
1 |
○ |
A |
20分ハーフ |
Refino |
0 |
3 |
2 |
○ |
A |
小平FCウィングス |
0 |
11 |
0 |
○ |
A |
09/30 |
練習試合 |
15分ハーフ |
瑞穂三小SC |
0 |
3 |
1 |
○ |
A |
中野島FC |
0 |
4 |
6 |
● |
A |
東京小山FC |
0 |
1 |
3 |
● |
A |
09/15 |
高尾SC招待大会 |
トーナメント戦 |
東京BIGFC |
3 |
2 |
3 |
● |
20分ハーフ |
砧少年SC |
3 |
8 |
0 |
○ |
8人制 |
町田大蔵FC |
3 |
1 |
1 |
△ |
PK2-3負 |
08/25 |
府中2小フェニックス招待大会 |
リーグ戦 |
トヨニユナイテッドFC |
3 |
5 |
1 |
○ |
B |
府中2FC |
3 |
0 |
4 |
● |
B |
国分寺K9FC |
3 |
2 |
0 |
○ |
B 11人制 |
07/28 |
第61回夏季首都圏ジュニアサッカー大会 |
リーグ戦 |
ジャクパ川越 |
2 |
2 |
0 |
○ |
優勝 4連覇! |
パラメヒコJr |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
FCフリッパーズ |
2 |
4 |
0 |
○ |
|
飛鳥すみれ |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
三芳イレブン |
2 |
0 |
0 |
△ |
|
ジャクパ東京第二 |
2 |
3 |
0 |
○ |
11人制 |
07/25 |
練習試合 |
20分ハーフ |
FC LEEZU |
0 |
10 |
1 |
○ |
A |
豊渓BALOMPIA |
0 |
1 |
2 |
● |
B |
明和蹴球倶楽部 |
0 |
4 |
1 |
○ |
A・B |
07/16 |
なかのSC |
0 |
2 |
0 |
○ |
前半A(1-0) |
なかのSC/D |
0 |
2 |
3 |
● |
B |
八王子七小SC/B |
0 |
2 |
1 |
○ |
B |
なかのSC/S |
0 |
1 |
1 |
△ |
A |
八王子七小SC/A |
0 |
4 |
1 |
○ |
A 8人制 |
07/07 |
立川市ダイヤモンドリーグ(予選リーグ) |
20分ハーフ |
西砂青少年SC |
2 |
1 |
4 |
● |
B |
07/07 |
練習試合 |
20分ハーフ |
江東区選抜 |
0 |
4 |
6 |
● |
11人制 |
葛飾区選抜 |
0 |
0 |
4 |
● |
11人制 |
15分ハーフ |
江東区選抜 |
0 |
0 |
5 |
● |
8人制 |
07/01 |
立川市ダイヤモンドリーグ(予選リーグ) |
20分ハーフ |
FC VIGORE Jr |
2 |
5 |
0 |
○ |
A |
むさしのSC |
2 |
0 |
6 |
● |
B |
Wakaba FC |
2 |
9 |
0 |
○ |
B |
立川四小FC |
2 |
5 |
1 |
○ |
B 8人制 |
06/30 |
練習試合 |
15分1本 |
ローマクラブルーピ(4・5年) |
0 |
4 |
0 |
○ |
B |
ローマクラブルーピ(4・5年) |
0 |
1 |
0 |
○ |
B |
ローマクラブルーピ(4・5年) |
0 |
3 |
1 |
○ |
B |
ローマクラブルーピ(4・5年) |
0 |
2 |
0 |
○ |
B |
ローマクラブルーピ(4・5年) |
0 |
3 |
0 |
○ |
B |
ローマクラブルーピ(6年) |
0 |
1 |
0 |
○ |
A |
ローマクラブルーピ(6年) |
0 |
1 |
0 |
○ |
A |
ローマクラブルーピ(6年) |
0 |
5 |
0 |
○ |
A |
ローマクラブルーピ(6年) |
0 |
1 |
1 |
△ |
A |
ローマクラブルーピ(6年) |
0 |
1 |
2 |
● |
A 8人制 |
06/23 |
15分ハーフ |
小平FCウィングス |
0 |
5 |
0 |
○ |
B |
小平FCウィングス |
0 |
5 |
1 |
○ |
B |
20分ハーフ |
小平FCウィングス |
0 |
3 |
1 |
○ |
A |
小平FCウィングス |
0 |
8 |
4 |
○ |
A |
小平FCウィングス |
0 |
5 |
1 |
○ |
A 8人制 |
06/02 |
15分ハーフ |
KIDSPOWER.SC |
0 |
2 |
0 |
○ |
|
KIDSPOWER.SC |
0 |
3 |
0 |
○ |
|
KIDSPOWER.SC |
0 |
4 |
0 |
○ |
|
KIDSPOWER.SC |
0 |
6 |
0 |
○ |
11人制 |
05/27 |
リヴィエールFC |
0 |
1 |
2 |
● |
B 8人制 |
つくい中央FC |
0 |
13 |
1 |
○ |
A |
リヴィエールFC |
0 |
7 |
0 |
○ |
前半B(1-0) |
つくい中央FC |
0 |
4 |
1 |
○ |
前半A(4-1) |
05/20 |
第66回 立川市民体育大会 小学生サッカー競技5年生の部 |
20分ハーフ |
FC VIGORE Jr ホワイト |
2 |
1 |
4 |
● |
決勝T |
05/12 |
FC VIGORE Jr ブルー |
2 |
4 |
1 |
○ |
8人制 |
さいわいFC B |
2 |
3 |
0 |
○ |
Aリーグ |
立川ELF FC ドリーム |
2 |
5 |
0 |
○ |
予選1位通過 |
05/06 |
練習試合 |
20分ハーフ |
新座片山FC |
0 |
5 |
1 |
○ |
前半A(4-1),8人制 |
新座西堀キッカーズ |
0 |
1 |
3 |
● |
AB混成,11人制 |
高尾SC |
0 |
2 |
3 |
● |
前半A(2-1),8人制 |
04/08 |
20分1本 |
ナシメントSC |
0 |
7 |
0 |
○ |
|
立川4小FC |
0 |
5 |
0 |
○ |
|
FC VIGORE Jr |
0 |
2 |
0 |
○ |
|
|
|
試合数 |
勝数 |
負数 |
分数 |
勝率 |
得点 |
失点 |
得点率 |
失点率 |
備考 |
ブロック公式戦 |
4 |
3 |
0 |
1 |
0.75 |
18 |
3 |
4.50 |
0.75 |
|
その他公式戦 |
37 |
18 |
11 |
8 |
0.49 |
89 |
50 |
2.41 |
1.35 |
|
招待試合 |
11 |
6 |
4 |
1 |
0.55 |
36 |
19 |
3.27 |
1.73 |
|
練習試合 |
98 |
45 |
27 |
26 |
0.46 |
222 |
132 |
2.27 |
1.35 |
|
全試合(除練習) |
52 |
27 |
15 |
10 |
0.52 |
143 |
72 |
2.75 |
1.38 |
|
|