試合日 |
学 年 |
試合名称 |
種別 |
対戦相手 |
公 |
得
点 |
失
点 |
勝
敗 |
備考 |
03/27 |
3 | 2016年度ハトマークフェアプレーカップ4年生大会 |
準々決勝 |
国立2小フェリシダージェ |
1 |
2 |
0 |
○ |
準決勝へ |
3 | |
国分寺1小 |
1 |
3 |
0 |
○ |
|
03/26 |
2 | 第68回春季首都圏幼稚園ジュニアサッカー大会 |
リーグ戦 |
田無富士見JSC |
2 |
12 |
0 |
○ |
祝5連覇 |
2 | 三芳イレブン |
2 |
4 |
0 |
○ |
|
2 | 新座たけしのキッカーズ |
2 |
9 |
0 |
○ |
|
1 | |
武蔵スポ東京 |
2 |
5 |
0 |
○ |
祝!優勝 4連覇達成 |
2 | リーグ戦 |
明成SC |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
1 | |
田無富士見 |
2 |
4 |
0 |
○ |
|
2 | リーグ戦 |
FCフリッパーズ |
2 |
5 |
0 |
○ |
|
1 | |
明成SC |
2 |
9 |
0 |
○ |
|
2 | リーグ戦 |
体教幼SC |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
1 | |
FCフリッパーズ |
2 |
4 |
0 |
○ |
|
03/20 |
5 | 第68回春季首都圏幼稚園ジュニアサッカー大会5年生の部(決勝) |
決勝リーグ |
三芳イレブン |
2 |
7 |
0 |
○ |
優勝 |
5 | 田無富士見 |
2 |
1 |
1 |
△ |
|
03/12 |
1 | ARTE豊田招待 SPRING CUP ミニサッカー大会 |
|
ARTE豊田(イエロー) |
3 |
5 |
0 |
○ |
|
1 | ARTE豊田(ブルー) |
3 |
4 |
0 |
○ |
|
1 | くにたちJFC |
3 |
2 |
0 |
○ |
|
1 | FC SEISEKI |
3 |
5 |
1 |
○ |
|
03/12 |
5 | ディプローマカップ6年生大会 |
決勝リーグ |
FCエスペランサ |
3 |
0 |
3 |
● |
2位リーグ2位 |
5 | リーズ |
3 |
1 |
4 |
○ |
|
5 | 予選リーグ |
府中3 |
3 |
0 |
3 |
● |
予選リーグ2位通過 |
5 | パラメヒコ |
3 |
3 |
0 |
○ |
|
03/12 |
6 | 国分寺第五SC招待大会 |
決勝 |
国分寺第五SC |
3 |
6 |
3 |
○ |
優勝! |
6 | 予選 |
府中南FC |
3 |
2 |
0 |
○ |
予選1位 |
6 | 国分寺三小ホワイトイレブン |
3 |
11 |
0 |
○ |
|
03/05 |
1 | キッザニア東京杯決勝大会 |
決勝リーグ |
パルケFC |
2 |
0 |
0 |
△ |
|
1 | あざみ野FC |
2 |
1 |
2 |
● |
|
1 | TDFC |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
02/28 |
2 | ARTE豊田招待U-8 SPRING CUP |
1位決定戦 |
立川 Wakaba FC |
3 |
1 |
3 |
● |
|
2 | サッポロリーグ |
くにたちJFC |
3 |
0 |
0 |
△ |
|
2 | FC SEISEKI |
3 |
4 |
1 |
○ |
|
02/28 |
6 | ARTE豊田招待大会 |
決勝 |
ARTE豊田 |
3 |
5 |
0 |
○ |
優勝! |
6 | 予選 |
若葉台 |
3 |
2 |
2 |
△ |
|
6 | 昭島スカイイレブン |
3 |
4 |
1 |
○ |
|
02/27 |
1 | 第3回東京都キッズ(U-7)サッカー大会 |
決勝 |
高東SC |
2 |
5 |
0 |
○ |
Eコート1位 |
1 | 順位決定リーグ |
小金井緑SC |
2 |
14 |
0 |
○ |
9グループ1位通過 |
1 | バディ世田谷 |
2 |
6 |
1 |
○ |
|
02/21 |
5 | ARTE招待大会 |
決勝 |
MIYAKAMI FC |
3 |
0 |
3 |
● |
準優勝 |
5 | 予選リーグ |
ARTE |
3 |
4 |
2 |
○ |
1位通過 |
5 | CFFC |
3 |
2 |
0 |
○ |
|
02/21 |
2 | 西砂青少年SC招待大会 2年生 |
決勝トーナメン |
小柳まむし坂SC |
3 |
0 |
1 |
● |
0-0 延長0-1 |
2 | 決勝トーナメント |
府中3FC |
3 |
2 |
0 |
○ |
|
2 | チョコリーグ |
飯能ジュニア |
3 |
2 |
0 |
○ |
チョコリーグ2位 |
2 | 小柳まむし坂SC |
3 |
0 |
3 |
● |
|
2 | 小平九小 |
3 |
3 |
0 |
○ |
|
02/20 |
3 | 第68回春季首都圏幼稚園ジュニアサッカー大会 3年生の部 |
|
新座たけしの |
2 |
6 |
0 |
○ |
予選敗退 |
3 | 三芳イレブン |
2 |
0 |
3 |
● |
|
3 | ジャクパ東京第2 |
2 |
0 |
1 |
● |
|
02/20 |
5 | 第68回春季首都圏幼稚園ジュニアサッカー大会5年生の部(予選) |
予選リーグ |
FCフリッパーズ |
2 |
2 |
1 |
○ |
予選通過 |
5 | 田無富士見 |
2 |
1 |
2 |
● |
|
02/14 |
1 | キッザニア東京杯 小学一年生ミニサッカー予選大会 |
決勝戦 |
パルケFC |
2 |
1 |
2 |
● |
|
1 | 決勝トーナメント |
gemstone |
2 |
5 |
3 |
○ |
|
1 | 順位決定リーグ |
TD FC |
2 |
1 |
1 |
△ |
|
1 | 七小SC |
2 |
6 |
0 |
○ |
|
1 | CFC |
2 |
3 |
0 |
○ |
|
1 | 小菅SC |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
02/14 |
2 | 第5回東京都キッズ(U-8)サッカー大会 |
2位パート |
調布イーグルスFC |
2 |
3 |
5 |
● |
Fコート |
2 | 予選リーグ |
FCアクセルJr. |
2 |
8 |
4 |
○ |
Fコート |
2 | バディサッカークラブ |
2 |
1 |
9 |
● |
Fコート |
02/13 |
2 | バディカップ 2年生大会 |
3位パート |
AC ラゾーレ |
3 |
1 |
2 |
● |
|
2 | 鶴牧SC |
3 |
1 |
0 |
○ |
|
2 | 予選リーグ |
FC BONOSU MEGURO |
3 |
1 |
3 |
● |
|
2 | FC中原 |
3 |
1 |
3 |
● |
|
02/11 |
3 | 東京都キッズ大会 |
|
バディ江東 |
2 |
0 |
7 |
● |
|
3 | FC日暮里 |
2 |
0 |
6 |
● |
2位トーナメントへ |
3 | 仲町FC |
2 |
5 |
0 |
○ |
|
3 | 向原シャークスSC |
2 |
4 |
0 |
○ |
|
02/07 |
4 | 立川市クラブ交流大会 |
3位決定戦 |
西東京朝鮮第一FC |
2 |
0 |
3 |
● |
|
4 | トーナメント |
FC VIGORE Jr |
2 |
0 |
3 |
● |
|
4 | WakabaF.C.・A |
2 |
0 |
0 |
○ |
|
02/07 |
6 | 立川市小学生クラブ交流大会 6年生の部 |
決勝 |
Tachikawa elf FC |
2 |
2 |
0 |
○ |
A 祝優勝! |
6 | 準決勝 |
立川九小SC |
2 |
2 |
1 |
○ |
A |
6 | 決勝T |
FC VIDA |
2 |
0 |
0 |
○ |
A PK5-4 |
01/31 |
5 | 平成27年度 立川市小学生クラブ交流大会 5年生の部 |
決勝T |
Tachikawa elf FC |
2 |
1 |
1 |
● |
PK 4-2 |
01/24 |
5 | 予選 |
ナシメントSC |
2 |
3 |
3 |
△ |
Dブロック1位通過 |
5 | 立川1SC |
2 |
7 |
0 |
○ |
|
01/23 |
1 | BUDDY CUP 1年生大会 |
決勝T |
FCトッカーノ |
3 |
2 |
1 |
○ |
祝!優勝 |
1 | Una Primavera |
3 |
5 |
0 |
○ |
|
1 | 予選Bリーグ |
トリプレッタ渋谷 |
3 |
2 |
0 |
○ |
Bブロック1位通過 |
1 | FC中原 |
3 |
3 |
0 |
○ |
|
01/17 |
4 | クラブ交流戦(4年生大会) |
予選リーグ |
立川エルフ |
2 |
0 |
0 |
○ |
|
4 | 西砂青少年SC |
2 |
0 |
0 |
△ |
|
01/11 |
6 | 立川市小学生クラブ交流大会 6年生の部 |
予選リーグ |
立川九小SC |
2 |
0 |
6 |
● |
B |
6 | 立川4小FC |
2 |
0 |
2 |
● |
B |
6 | FC VIGORE Jr |
2 |
3 |
0 |
○ |
A 予選1位通過 |
6 | 西東京朝鮮第一FC |
2 |
4 |
0 |
○ |
A |
12/19 |
1 | 鑓水SC招待 1年生大会 |
決勝戦 |
FC COLORS |
3 |
1 |
2 |
● |
準優勝 |
1 | 予選リーグ |
町田相原FC |
3 |
4 |
0 |
○ |
予選リーグ2位追加 |
1 | FC COLORS |
3 |
0 |
1 |
● |
|
1 | 梨花FC |
3 |
5 |
0 |
○ |
|
1 | 鑓水SC |
3 |
1 |
1 |
△ |
|
1 | 足柄FC |
3 |
1 |
1 |
△ |
|
12/13 |
1 | 瑞穂三小SC招待大会 1年生の部 |
決勝T |
FC大泉学園 |
3 |
2 |
0 |
○ |
祝!優勝 |
1 | はむら少年SC |
3 |
2 |
0 |
○ |
|
1 | 滝山JFC |
3 |
4 |
0 |
○ |
|
1 | 予選Bブロック |
白百合SC |
3 |
9 |
0 |
○ |
Bブロック1位通過 |
1 | 若草FC |
3 |
1 |
1 |
△ |
|
12/12 |
6 | デザンブルカップ6年生大会 |
決勝 |
青葉FC |
3 |
1 |
3 |
● |
前後半共に混合チーム |
6 | 準決勝 |
体教幼SC |
3 |
4 |
0 |
○ |
前後半共に混合チーム |
6 | 予選リーグ |
国分寺第五 |
3 |
2 |
0 |
○ |
前後半共に混合チーム |
6 | 府中7 |
3 |
2 |
1 |
○ |
前後半共に混合チーム |
6 | 青葉FC |
3 |
1 |
1 |
△ |
前後半共に混合チーム |
11/28 |
2 | 第15回多摩川流域少年サッカー大会 |
トーナメント |
FCパーシモン |
2 |
0 |
7 |
● |
第1コート |
2 | プログレッソTCF稲城 |
2 |
2 |
1 |
○ |
第1コート |
2 | SCUDETTO |
2 |
9 |
1 |
○ |
第1コート |
11/23 |
2 | 第4回アスティークカップ10ブロック交流2年生大会 |
決勝トーナメント |
小柳まむし坂SC |
1 |
1 |
1 |
● |
延長0-0,PK1-3 |
2 | YNキッカーズ |
1 |
2 |
1 |
○ |
|
2 | 立川1SC |
1 |
4 |
0 |
○ |
|
2 | 立川elf |
1 |
2 |
0 |
○ |
|
11/23 |
3 | 第4回アスティークカップ10ブロック交流3年生大会決勝リーグ |
|
YN |
1 |
1 |
2 |
● |
4位 |
3 | 立川九小SC |
1 |
0 |
0 |
● |
PK1-3 3位決定戦へ |
11/22 |
2 | 第4回アスティークカップ10ブロック交流2年生大会 |
一次リーグ |
むさしのSC |
1 |
4 |
0 |
○ |
|
2 | エルマーズ |
1 |
14 |
0 |
○ |
|
11/21 |
4 | ノヴェンバルカップ(4年生大会) |
予選リーグ |
瑞穂三小 |
3 |
0 |
7 |
● |
|
4 | リーズ |
3 |
0 |
5 |
● |
|
4 | 3位リーグ |
青梅新町 |
3 |
0 |
3 |
● |
|
4 | 青葉 |
3 |
4 |
1 |
○ |
|
11/15 |
3 | 第4回アスティークカップ10ブロック交流3年生大会決勝リーグ |
|
府ロク |
1 |
1 |
0 |
○ |
ベスト4進出 |
3 | POMBA |
1 |
4 |
2 |
○ |
|
11/08 |
3 | 第4回アスティークカップ10ブロック交流3年生大会 |
|
くにたち |
1 |
0 |
0 |
△ |
予選通過 |
3 | 府中2 |
1 |
5 |
0 |
○ |
|
11/03 |
1 | 2015中野島招待大会 1年生 |
下位トーナメント |
シルクロードSC |
3 |
0 |
0 |
● |
PK1-3 |
1 | 立川九小SC |
3 |
10 |
3 |
○ |
|
1 | 予選Aブロック |
バディー中和田 |
3 |
8 |
0 |
○ |
|
1 | 横浜すみれSC |
3 |
2 |
2 |
△ |
|
1 | 中野島FC |
3 |
1 |
2 |
● |
|
11/03 |
6 | 第39回全日本少年サッカー東京都中央大会 |
1回戦 |
清瀬FC |
1 |
5 |
6 |
● |
|
10/18 |
6 | 東京都U-12サッカー10ブロック決勝トーナメント |
3位決定戦 |
早稲田UTD |
1 |
4 |
2 |
○ |
中央大会出場! |
6 | 準決勝 |
立川九小SC |
1 |
0 |
2 |
● |
ブロック3位! |
10/17 |
6 | 準々決勝 |
府中4BKSC |
1 |
4 |
2 |
○ |
|
6 | 1回戦 |
YNキッカーズ |
1 |
3 |
0 |
○ |
|
10/12 |
1 | 第69回立川市民体育大会 1年生の部 |
決勝 |
むさしのSC |
2 |
9 |
0 |
○ |
オレンジ 祝!優勝 |
1 | 準決勝 |
西砂青少年SC |
2 |
7 |
0 |
○ |
オレンジ |
1 | 決勝トーナメント |
さいわいFC/ホワイト |
2 |
4 |
1 |
○ |
オレンジ |
1 | 予選Cリーグ |
立川1SC/ブルー |
2 |
0 |
5 |
● |
ホワイト Cリーグ2位通過 |
1 | 羽衣SC |
2 |
6 |
2 |
○ |
ホワイト |
1 | 予選Bリーグ |
WakabaF.C. |
2 |
20 |
0 |
○ |
オレンジ Bリーグ1位通過 |
1 | FC VIGORE Jr |
2 |
5 |
0 |
○ |
オレンジ |
09/23 |
1 | 第78回パーシモン杯1年生大会 |
3位決定戦 |
大豆戸FC |
3 |
3 |
2 |
○ |
|
1 | 順位別トーナメント |
FCパーシモン(O) |
3 |
1 |
2 |
● |
|
1 | 予選リーグ |
バディーSC |
3 |
2 |
1 |
○ |
Dブロック1位通過 |
1 | はるひ野BSC |
3 |
1 |
0 |
○ |
|
09/22 |
1 | 2015 シルク杯1年生大会 |
決勝リーグ |
あざみ野FC |
3 |
3 |
1 |
○ |
得失点差2位 |
1 | 町田相原FC |
3 |
5 |
1 |
○ |
|
1 | プリマヴェーラFC |
3 |
0 |
2 |
● |
|
1 | 予選リーグ |
プリマヴェーラFC |
3 |
1 |
0 |
○ |
Aグループ1位通過 |
1 | シルクロードSC |
3 |
3 |
0 |
○ |
|
1 | 落合SC |
3 |
2 |
0 |
○ |
|
09/21 |
6 | 東京都U-12サッカー10ブロックリーグ(後期) |
リーグ戦 |
府中南FC |
1 |
3 |
1 |
○ |
後期リーグ7位 |
09/12 |
6 | 小柳まむし坂SC |
1 |
3 |
0 |
○ |
|
09/06 |
1 | 第18回創価大学学長杯サマージュニアカップ2015 |
決勝 |
鑓水SC |
3 |
1 |
1 |
● |
PK1-2 涙 惜敗 |
1 | 準決勝 |
七小SC |
3 |
8 |
1 |
○ |
|
09/05 |
1 | 予選トーナメント |
高尾SC |
3 |
5 |
0 |
○ |
B組1位通過 |
1 | なかのSCA |
3 |
3 |
0 |
○ |
|
09/05 |
6 | 東京都U-12サッカー10ブロックリーグ(後期) |
リーグ戦 |
K9FC国分寺 |
1 |
6 |
2 |
○ |
|
6 | FC VGORE Jr |
1 |
2 |
3 |
● |
|
08/30 |
6 | 早稲田UTD |
1 |
0 |
3 |
● |
|
6 | 府ロクSC |
1 |
2 |
4 |
● |
|
08/23 |
6 | 府中4BKSC |
1 |
0 |
1 |
● |
|
6 | 立川九小SC |
1 |
0 |
5 |
● |
|
08/22 |
4 | 首都圏大会(4年生の部) |
リーグ戦 |
新座たけしの |
3 |
0 |
1 |
● |
|
4 | FCフリッパーズ |
3 |
0 |
2 |
● |
|
4 | 三芳イレブン |
3 |
1 |
1 |
△ |
|
4 | 田無富士見 |
3 |
0 |
0 |
△ |
|
4 | FC明成 |
3 |
0 |
1 |
● |
|
4 | ジャクパ川越 |
3 |
8 |
1 |
○ |
|
08/08 |
1 | 第67回夏季首都圏幼稚園ジュニアサッカー大会 |
|
ジャクパ東京 |
2 |
0 |
0 |
△ |
得失点差優勝 |
2 | 決勝トーナメント |
ジャクパ東京 |
2 |
2 |
2 |
○ |
PK5-4 祝4連覇 |
1 | |
田無富士見 |
2 |
5 |
0 |
○ |
|
2 | 決勝トーナメント |
三芳イレブン |
2 |
3 |
0 |
○ |
|
1 | |
明成SC |
2 |
10 |
0 |
○ |
|
2 | 予選リーグB |
FCフリッパーズ |
2 |
3 |
1 |
○ |
|
1 | |
武蔵スポ東京 |
2 |
7 |
0 |
○ |
|
2 | 予選リーグB |
武蔵スポーツクラブ東京 |
2 |
5 |
0 |
○ |
|
1 | |
飛鳥すみれ |
2 |
10 |
0 |
○ |
|
2 | 予選リーグB |
ジャクパ東京第二 |
2 |
7 |
0 |
○ |
|
1 | |
FCフリッパーズ |
2 |
8 |
0 |
○ |
|
08/01 |
2 | アゴストカップ 2年生大会 |
決勝トーナメント |
中野島SC |
3 |
1 |
2 |
● |
|
2 | リバーFC |
3 |
1 |
0 |
○ |
|
2 | 町田小川FC |
3 |
3 |
0 |
○ |
|
2 | 東京BIG |
3 |
7 |
0 |
○ |
|
2 | A組リーグ |
体教幼 |
3 |
6 |
0 |
○ |
|
2 | 青葉FC |
3 |
2 |
0 |
○ |
|
2 | 決勝トーナメント |
FCゴロアーズ |
3 |
0 |
0 |
● |
PK2-3 |
2 | H組リーグ |
早稲田 |
3 |
0 |
2 |
● |
|
2 | 国分寺第5 |
3 |
2 |
1 |
○ |
|
08/01 |
5 | 首都圏大会 |
|
新座たけしの |
2 |
0 |
4 |
● |
3位 |
5 | FC明成 |
2 |
3 |
0 |
○ |
|
5 | 田無富士見 |
2 |
2 |
1 |
○ |
|
5 | 三芳イレブン |
2 |
0 |
1 |
● |
|
5 | FCフリッパーズ |
2 |
0 |
0 |
△ |
|
08/01 |
3 | 第67回夏季首都圏ジュニアサッカー大会 |
|
三芳イレブン |
2 |
1 |
0 |
● |
予選敗退 |
3 | FCフリッパーズ |
2 |
0 |
1 |
● |
|
3 | ジャクパ東京 |
2 |
1 |
1 |
△ |
|
3 | FC明成 |
2 |
1 |
0 |
○ |
|
07/25 |
1 | ルーリョカップ |
決勝トーナメント |
FC COLORS |
3 |
1 |
0 |
○ |
赤猫 優勝! |
1 | 小柳まむし坂 |
3 |
3 |
0 |
○ |
赤猫 |
1 | 中野島FC |
3 |
2 |
0 |
○ |
赤猫 |
1 | 町田小川 |
3 |
3 |
0 |
○ |
赤猫 |
1 | 予選リーグ |
南山EFC-A |
3 |
7 |
0 |
○ |
赤猫 Aリーグ1位通過 |
1 | ストロングボーイズ |
3 |
6 |
0 |
○ |
赤猫 |
1 | 決勝トーナメント |
小柳まむし坂 |
3 |
0 |
1 |
● |
白犬 ベスト16位 |
1 | 予選リーグ |
烏山北 |
3 |
0 |
0 |
△ |
白犬 Hリーグ2位通過 |
1 | 南山EFC-B |
3 |
1 |
0 |
○ |
白犬 |
07/20 |
2 | 2015 パーシモン杯 2年生大会 |
3位パート |
足柄FC |
3 |
4 |
2 |
○ |
|
2 | レジスタFC |
3 |
0 |
4 |
● |
|
2 | 卵Iリーグ |
FCパーシモン(O) |
3 |
1 |
1 |
△ |
|
2 | バディーSC |
3 |
0 |
8 |
● |
|
07/20 |
1 | 町田小川招待 U-7大会 |
上位リーグ |
FCカルパ |
3 |
0 |
0 |
△ |
得失点差優勝 |
1 | FCアルマ |
3 |
4 |
0 |
○ |
|
1 | 町田小川 |
3 |
1 |
0 |
○ |
|
1 | FCパーシモン |
3 |
1 |
0 |
○ |
|
1 | 予選リーグ |
一之江キッカーズ |
3 |
4 |
0 |
○ |
予選リーグ2位通過 |
1 | ウナ・プリマヴェーラ |
3 |
2 |
0 |
○ |
|
1 | FCカルパ |
3 |
0 |
0 |
△ |
|
1 | 町田小川 |
3 |
0 |
0 |
△ |
|
07/20 |
6 | 東京都U-12サッカー10ブロックリーグ(後期) |
リーグ戦 |
JFCユントス |
1 |
5 |
2 |
○ |
|
07/12 |
6 | 第35回韮崎サッカーフェスティバル |
2位パート |
南箕輪FC Jr |
3 |
7 |
1 |
○ |
2位パート1位 |
6 | 富士吉田SS |
3 |
4 |
2 |
○ |
|
6 | 藤沢FC |
3 |
4 |
2 |
○ |
|
07/11 |
6 | 予選リーグ |
相東ユナイテッド |
3 |
4 |
0 |
○ |
予選リーグ2位 |
6 | 韮崎SC/A |
3 |
8 |
0 |
○ |
|
6 | 浦和東TC |
3 |
2 |
7 |
● |
|
06/28 |
5 | 第27回JA東京カップ5年生大会10ブロック |
2次予選 |
西砂青少年SC |
1 |
2 |
3 |
● |
|
06/21 |
5 | ナシメント |
1 |
6 |
1 |
○ |
|
5 | 1次予選 |
立川4小 |
1 |
6 |
2 |
○ |
|
5 | YN |
1 |
2 |
3 |
● |
|
06/14 |
2 | 第69回立川市民大会 2年生の部 |
決勝T |
Tachikawa elf FC |
2 |
1 |
1 |
△ |
PK負け |
2 | Cリーグ |
FC VIGORE Jr |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
2 | POMBA立川 |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
2 | 決勝T |
Tachikawa elf FC |
2 |
3 |
1 |
○ |
|
2 | 立川九小 FC |
2 |
4 |
0 |
○ |
|
2 | FC VIGORE Jr |
2 |
2 |
0 |
○ |
|
06/13 |
6 | 第69回 立川市民体育大会 小学生サッカー競技 6年生の部 |
3位決定戦 |
立川九小SC |
2 |
2 |
2 |
△ |
PK1-3 |
6 | 準決勝 |
西砂青少年SC |
2 |
0 |
4 |
● |
|
05/24 |
5 | 第69回 立川市民体育大会 |
決勝 |
立川9小SC |
2 |
0 |
6 |
● |
|
5 | 準決勝 |
立川4小FC |
2 |
4 |
0 |
○ |
|
5 | 決勝トーナメント |
西砂青少年FC |
2 |
3 |
2 |
○ |
|
05/16 |
5 | 予選 |
POMBA |
2 |
4 |
0 |
○ |
ワイルドカード |
5 | VIGORE |
2 |
3 |
4 |
● |
|
05/09 |
4 | フェアプレーカップ4年生大会 |
トーナメント |
YN |
1 |
0 |
5 |
● |
|
05/06 |
5 | コンパーニョカップ |
3位リーグ |
白百合SC |
3 |
2 |
2 |
△ |
3位パート3位 |
5 | FCリトルウィング |
3 |
3 |
3 |
△ |
|
5 | 小金井1SC |
3 |
3 |
3 |
△ |
|
05/06 |
4 | フェアプレーカップ4年生大会 |
予選リーグ |
たまがわ |
1 |
10 |
0 |
○ |
|
4 | ワセダ |
1 |
5 |
0 |
○ |
|
05/05 |
5 | コンパーニョカップ |
予選リーグ |
FC前原 |
3 |
2 |
4 |
● |
予選3位 |
5 | キッズパワーSC |
3 |
1 |
9 |
● |
|
05/03 |
3 | 第69回立川市民大会3年生の部 決勝リーグ |
A3位決定戦 |
さいわいB |
2 |
4 |
4 |
△ |
PK 5-4 Aチーム3位 |
3 | A準決勝 |
WakabaFC |
2 |
1 |
2 |
● |
3位決定戦へ |
3 | A |
西砂青少年SC |
2 |
4 |
1 |
○ |
|
3 | B準決勝 |
立川九小SC |
2 |
3 |
1 |
● |
3位決定戦へ |
3 | B |
立川1SC |
2 |
14 |
0 |
○ |
|
05/03 |
6 | 東京都U-12サッカー10ブロックリーグ(前期)/TKリーグ |
予選リーグ |
POMBA立川 |
1 |
4 |
3 |
○ |
前期リーグ1位通過! |
6 | 国立2小SC |
1 |
1 |
1 |
△ |
|
04/29 |
3 | 第69回立川市民大会 3年生の部 予選リーグ |
A |
立川9小SC |
2 |
0 |
1 |
● |
|
3 | FC VIGORE Jr |
2 |
6 |
0 |
○ |
決勝リーグ進出 |
3 | B |
Tachikawa elf FC |
2 |
5 |
0 |
○ |
|
3 | FC VIDA |
2 |
4 |
1 |
○ |
決勝リーグ進出 |
04/29 |
6 | 東京都U-12サッカー10ブロックリーグ(前期)/TKリーグ |
予選リーグ |
FC VIGORE Jr |
1 |
4 |
1 |
○ |
|
6 | 国立SSS |
1 |
2 |
0 |
○ |
|
04/26 |
4 | 立川市民体育大会 4年生大会 |
予選リーグ |
立川九小サンダーライガー |
2 |
0 |
4 |
● |
|
4 | 西砂青少年SC |
2 |
2 |
3 |
● |
|
04/19 |
6 | 東京都U-12サッカー10ブロックリーグ(前期)/TKリーグ |
予選リーグ |
若葉FC |
1 |
3 |
0 |
○ |
|
6 | スンリFC |
1 |
5 |
0 |
○ |
|
04/18 |
6 | 羽衣SC |
1 |
4 |
0 |
○ |
|
6 | 立川elf FC |
1 |
2 |
0 |
○ |
|